安全生产设备 消防器 消防水带 消防水泵 硅胶灭火毯 灭火毯中标结果公示(隆回县周旺镇人民政府2024)



邵阳市隆回县周旺镇人民政府关于安全生产设备的网上超市采购项目(项目编号:2061101000015201318)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邵阳市隆回县周旺镇人民政府关于安全生产设备的网上超市采购项目
项目编号:2061101000015201318
项目联系人:黄辉
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430524
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市隆回县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市隆回县周旺镇人民政府
采购单位地址:周旺镇居委会
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00633073X
采购单位预算编码:921001
三、成交信息
成交日期:2024年9月27日
总成交金额(元):12624(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
隆回县珍鑫消防器材经营部
湖南省邵阳市桃花坪街道竹山塘社区639号
12624.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
杰通 消防无后座力水枪
杰通

1
1080.0
1080.0

2
沱雨 消防水带50/65/80水带/接扣/水枪
沱雨

30
270.0
8100.0

3
龙邦 消防水带异径接口80转65/-50转65异径接口消防栓变径转换接头接扣
龙邦

10
50.0
500.0

4
米开米 消防水泵进水管
米开米

2
620.0
1240.0

5
仁基 硅胶灭火毯 家用家庭厨房工厂用灭火毯防火救生毯逃生毯 1.0*1.0M-1.5x1.5M
仁基

2
48.0
96.0

6
全顺 带磁加密扳手、普通扳手
全顺

1
260.0
260.0

7
神火 L3 手电筒
神火
L3
6
188.0
1128.0

8
双牛消防DN50/DN65型开关水枪
无品牌

2
110.0
220.0

9
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。