广告物料中标结果公示(康乐县地震局2024)



[ 限额以下政府采购 ] 康乐县地震局广告物料项目采购(二次)成交公示

康乐县地震局广告物料项目采购(二次)成交公示

公示信息

公示标题
康乐县地震局广告物料项目采购(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-09-27 15:20:01
公示截止时间
2024-09-28 15:20:05

联系人
范培玉
联系电话
18794066060

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县地震局广告物料项目采购(二次)001
KLXDZJ2024005
货物类
44000.00(元)
甘肃尚途文化传播有限公司
43008.00(元)
成交

公示内容

康乐县地震局广告物料采购项目(二次)招 标 公 告 现将招标结果公示如下: 一、招标单位:康乐县地震局 二、项目编号:KLXDZJ2024005三、项目名称:康乐县地震局广告物料采购项目(二次) 四、成交单位:甘肃尚途文化传播有限公司五、成交金额:43008元 六、公示时间:2024-9-27至2024-9-28七、联系方式: 联系人:范培玉 联系电话:18794066060 康乐县地震局 2024年9月27日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价