美丽宜居自然村庄建设工程中标结果公示(潜山市余井镇柴阁村村民委员会2024)



招标人
潜山市余井镇柴阁村村民委员会

工程名称
潜山市余井镇柴阁村2024年美丽宜居自然村庄建设工程
项目编号
皖H4-2024-012(MS)

招标方式
预发包
交易控制价(元)
322749.93
计划工期
60日历天
质量 标准
合格

开标时间
2024年9月26日
开标地点
安徽妙山建设集团有限公司

成交候选人
安徽二乔建设集团有限公司
资质等级
市政公用工程施工总承包二级

成交价格
298449.94元

项目经理
程颖悟
资格等级
市政公用工程 专业二级
资格证书编号
皖234192015092

公示时间
2024年9月27日至2024年9月30日

异议、投诉受理
招标人:潜山市余井镇柴阁村村民委员会 地址:潜山市余井镇柴阁村 联系人:汪女士电话:13966432359 招标代理机构:安徽妙山建设集团有限公司 地址:潜山市开发区三合路中合产业园B9-3幢 联系人:程先生电话:13359041810 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出质疑,联系人:程先生,联系电话:13359041810。 注:异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。 异议和投诉的相关请求均应当由项目授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。 异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。 虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。

附件:

公告.pdf