美酒美食节系列活动 消费系列活动 广告宣传服务中标结果公示(青铜峡市葡萄产业投资发展有限公司2024)
青铜峡市葡萄产业投资发展有限公司2024 迎国庆促消费暨青铜峡葡萄美酒美食节系列活动成交公告
一、项目编号:NXQDZB[2024]—019(招标文件编号:NXQDZB[2024]—019)
二、项目名称:2024 迎国庆促消费暨青铜峡葡萄美酒美食节系列活动
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏大鲸文化科技有限公司
供应商地址:宁夏银川市兴庆区新华西街51号
中标(成交)金额:44.9300000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
宁夏大鲸文化科技有限公司
2024迎国庆促消费系列活动暨第四届青铜峡葡萄美酒美食节
按合同要求执行
按合同要求执行
2024年9月29日-10月2日
按合同要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张丹、董亚飞、张丽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理费按中标价的1.5%计取
本项目代理费总金额:0.674000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青铜峡市葡萄产业投资发展有限公司
地址:青铜峡市财政局(青铜峡市银河东街9号)
联系方式:刘红平13895252715
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏启盾工程管理有限公司
地 址:银川市金凤区长城中路街道宝湖湾62-1620室
联系方式:张莉娜18709602168
3.项目联系方式
项目联系人:张莉娜
电 话: 18709602168
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024 迎国庆促消费暨青铜峡葡萄美酒美食节系列活动
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/其他展览服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/文化产品展览服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/专业技术产品展览服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/博览会服务,服务/商务服务/广告宣传服务
采购单位
青铜峡市葡萄产业投资发展有限公司
行政区域
青铜峡市
公告时间
2024年09月27日 17:44
评审专家(单一来源采购人员)名单
张丹、董亚飞、张丽
总成交金额
¥44.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张莉娜
项目联系电话
18709602168
采购单位
青铜峡市葡萄产业投资发展有限公司
采购单位地址
青铜峡市财政局(青铜峡市银河东街9号)
采购单位联系方式
刘红平13895252715
代理机构名称
宁夏启盾工程管理有限公司
代理机构地址
银川市金凤区长城中路街道宝湖湾62-1620室
代理机构联系方式
张莉娜18709602168