会议桌 办公椅 会议椅中标结果公示(四子王旗交通运输局2024)



四子王旗交通运输局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-610384
采购单位:四子王旗交通运输局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):39,780.00
采购人及联系方式:四子王旗交通运输局/15047440101
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]四子00426
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:四子王旗鑫雅家俱有限公司
成交时间:2024-09-27 11:51
成交金额:39780.00,大写(人民币):叁万玖仟柒佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议桌
科劲/-, 会议桌科劲KJ-Z0306、1200*600*750*, KJ-Z0306, 数量:3;

3
¥1800.0000
¥5400.00

办公椅
科劲/-, 办公椅科劲KJ-Y-1105、600*680*1005*, KJ-Y-1105, 数量:9;

9
¥780.0000
¥7020.00

会议桌
科劲/-, 会议桌科劲KJ-TZ086、1200*450*750*, KJ-TZ086, 数量:24;

24
¥580.0000
¥13920.00

会议椅
科劲/-, 会议椅科劲KJ-Y3006、590*580*1000*, KJ-Y3006, 数量:48;

48
¥280.0000
¥13440.00

合计
¥39780.00 大写(人民币): 叁万玖仟柒佰捌拾元整

采购单位:四子王旗交通运输局
2024年09月27日