市政桥梁检测中标结果公示(嘉善温暖嘉城市综合服务有限公司2024)



嘉善温暖嘉城市综合服务有限公司2024年嘉善城区市政桥梁检测
中标公示

项目名称:嘉善温暖嘉城市综合服务有限公司2024年嘉善城区市政桥梁检测
项目编号:WNJ2024-3-1
招标单位:嘉善温暖嘉城市综合服务有限公司
投标单位:浙江科鉴检测校准有限公司、浙江创新工程检测有限公司、浙江中岩工程技术研究有限公司、浙江中能工程检测有限公司、浙江省地球物理技术应用研究所有限公司、浙江中技建设工程检测有限公司、中城交发工程咨询集团有限公司、嘉兴市质量技术检验检测有限公司
招标范围和内容:嘉善温暖嘉城市综合服务有限公司2024年嘉善城区市政桥梁检测拟对嘉善城区21座桥梁进行外观检测、技术情况评定、结构检测评定、墩台沉降观测、桥梁结构自报频率检测并制定桥梁资料卡绘制桥梁平面图、立面图和侧面图等,并根据城市桥梁养护技术规范和检测情况,对检测桥梁进行技术状况评估。
招标方式:公开招标
开标地点:嘉兴禾采联综合采购服务平台(网上开标)
开标时间:2024年9月27日9时00分
候选中标单位:浙江中岩工程技术研究有限公司 中标价:419000元
备选中标单位:嘉兴市质量技术检验检测有限公司
公示时间:2024年9月27日~2024年9月30日

嘉善温暖嘉城市综合服务有限公司
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
2024年9月27日

附件下载: