天津特种设备压力管道元件制造管理体系认证中标结果公示(天津太合节能科技有限公司2024)
中标公示
中标结果公示
天津太合节能科技有限公司招标的 天津太合节能科技有限公司特种设备压力管道元件制造管理体系认证项目,经过询价招标,并经招标评委评定,选定中标单位为 天津市源顺隆安全服务有限公司 ,中标价格为(大写) 壹拾陆万元整 (RMB¥ 160000 元)。
监督受理:
1、受理部门:天津太合节能科技有限公司技术中心
2、监督电话:26391186
3、联系人:王春雷
公示时间:
自 2024 年 9月 26 日至 2024 年9 月27 日
2024 年 9 月26
附件
中标结果公示.jpg
中标结果公示天津太合节能科技有限公司招标的天津太合节能科技有限公司特种设备压力管道元件制造管理体系认证项目,经过询价招标,并经招标评委评定,选定中标单位为天津市源顺隆安全服务有限公司,中标价格为(大写)壹拾陆万元整(RMB¥160000元)。监督受理:1、受理部门:天津太合节能科技有限公司技术中心2、监督电话:263911863、联系人:王春雷公示时间:自2024年9月2202426日至2024年、27日2024年9月26日