应急灯安装及改造工程 房屋修缮及维护 电路维修中标结果公示(湘乡市消防救援大队2024)



湘乡市消防救援大队办公楼应急灯安装及改造工程(项目编号:62024092353118106)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘乡市消防救援大队办公楼应急灯安装及改造工程
项目编号:62024092353118106
项目联系人:谌鹏龙
项目联系电话:15707320119
项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湘乡市
报价起止时间:2024-09-23 19:07-2024-09-26 19:07
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市消防救援大队
采购单位地址:湖南省 湘潭市 湘乡市 湘乡市东山办事处人民路东山消防站
采购单位联系人和联系方式:阳圣涛 15973226667
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430381MB1E20575Y
采购单位预算编码:225019022005
三、成交信息
成交日期:2024年09月27日
总成交金额:0.399(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省鼎辉环卫服务有限公司
湖南省湘潭市湘乡市湖南省湘潭市湘乡市东山办事处涟滨南路江景名苑04栋702
3990.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
房屋修缮及维护
-
-
1项
3990.00
3990.00
项目经理:贺志辉承包范围:无需求响应:电路维修采购需求:详情见工程量清单报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南省鼎辉环卫服务有限公司
2024-09-24 12:24:08
3990.00
3750.60

符合
-

2
湖南省信华房屋维修服务有限公司
2024-09-25 13:05:31
3994.00
3754.36

符合