打印机 激光打印机中标结果公示(华中科技大学2024)
成交信息
成交供应商:
武汉翼飞光曜科技有限公司
成交金额:
¥920.00
成交理由:
符合要求,价格最低
采购项目信息
项目名称
打印机
项目编号
JJ202401221
开始时间
2024-09-18 16:01:48
截止时间
2024-09-27 16:01:48
联系人
********
电话
********
支付方式
货到验收后付款
合同签订时间
竞价成交后3工作日
交货时间
合同签订后3 工作日
送货地址
湖北 武汉市 洪山区 华中科技大学主校区逸夫科技楼南楼214
供应商资质要求
1.符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;
售后服务
全新未拆装正品行货,可官网验证,配置信息与竞价要求一致,否则做退换货处理。有质量问题或故障,可7日内退货,15日内换货。
成交货物信息列表
序号
品目
商品名称
品牌
型号
数量
计量单位
质保期(月)
单价(元)
1
激光打印机
激光打印机
兄弟(brother)
DCP-L1638W
1
台
12
920.0
技术参数
渠道型号:兄弟(brother)DCP-1848W激光打印机复印一体机扫描家用小型手机无线wifi打印三合一商用办公专用多功能A4 DCP-1848W 官方标配
华中科技大学
2024年09月28日
;