商品混凝土中标结果公示(中铁二十一局集团第六工程有限公司2024)


中铁二十一局集团第六工程有限公司石家庄城中村改造项目经理部商品混凝土采购招标结果公示
招标编号:CRCC-2106-SJZXM-2024-WZ-Z001
各投标人:
中铁二十一局集团第六工程有限公司石家庄城中村改造项目经理部商品混凝土采购招标(招标编号:CRCC-2106-SJZXM-2024-WZ-Z001)已于:2024-09-18 10:30:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将招标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2024年09月28日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、 推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

商品混凝土
SPHNT-01
河北正茂建材有限公司
1

公示期4日,自2024年09月28日至2024年10月01日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

采购人及组织单位:中铁二十一局集团第六工程有限公司石家庄城中村改造项目经理部
联系人/电话: 杨浩 18829897591
监督电话:010-56532269

公示日期:2024年09月28日