河南省学生椅 学生桌椅 希沃视频展台 触控一体机 推拉绿中标结果公示(河南省信阳市第七中学2024)
河南省信阳市第七中学于2024年09月27日成交一笔交易
2024-09-27 15:34:15
项目信息
项目编号: 202406120000000003
项目名称: 河南省信阳市第七中学于2024年09月27日成交一笔交易
采购人名称: 河南省信阳市第七中学
采购人联系方式: 135****4988
供应商: 信阳聚创电子科技有限公司
供应商联系方式: 13383766391
成交电商: 信阳市新翔宇科技有限公司
成交电商联系方式: 400-001-2968
公告日期: 2024-09-27 15:34:15
备注:
商品信息
商品名称
数量
最低价(元)
成交价(元)
总价(元)
学生椅 金钟金 JZXJ-002
100
80.00
80.00
8000.00
学生桌椅 金钟金 JZXJ-011
700
180.00
180.00
126000.00
希沃视频展台 SC06
3
1500.00
1500.00
4500.00
希沃 触控一体机FH65EH
3
14650.00
14650.00
43950.00
富鑫通 推拉绿板 135*420cm
3
1750.00
1750.00
5250.00
运费(元)
0.00
订单总价(元)
187700.00
下载