办公用品 垃圾桶 鼓粉盒 硒鼓 电风扇 插排中标结果公示(济南电子机械工程学校2024)
订单:SCZG-3701002024135741,于:2024-09-28 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701000120240928309412
二、项目名称:2024下学期办公用品采购一
三、成交信息
供应商:济南奥因万商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华街道颖秀路2755号同缘大厦612室
成交金额:99823.00,大写(人民币):玖万玖仟捌佰贰拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾桶
国产 240L 垃圾桶
国产
240L
40
¥220.0000
¥8800.00
2
鼓粉盒
联强 CF277A 鼓粉盒
联强
CF277A
9
¥210.0000
¥1890.00
3
鼓粉盒
联强 CF416A硒鼓 鼓粉盒
联强
CF416A硒鼓
15
¥200.0000
¥3000.00
4
电风扇
钻石牌/DIAMOND FD-40 电风扇
钻石牌/DIAMOND
FD-40
10
¥140.0000
¥1400.00
5
电风扇
钻石牌/DIAMOND FS-40-1 电风扇
钻石牌/DIAMOND
FS-40-1
10
¥135.0000
¥1350.00
6
鼓粉盒
联强 LT2441 鼓粉盒
联强
LT2441
5
¥120.0000
¥600.00
7
鼓粉盒
联强 CF230A 鼓粉盒
联强
CF230A
3
¥110.0000
¥330.00
8
插排
公牛/BULL GN-217 插排
公牛/BULL
GN-217
10
¥105.0000
¥1050.00
9
鼓粉盒
联强 CC388A硒鼓 鼓粉盒
联强
CC388A硒鼓
10
¥95.0000
¥950.00
10
鼓粉盒
联强 Q2612A 鼓粉盒
联强
Q2612A
30
¥95.0000
¥2850.00
11
鼓粉盒
联强 W1003A 鼓粉盒
联强
W1003A
5
¥89.0000
¥445.00
12
插排
公牛/BULL GN-217 5米 插排
公牛/BULL
GN-217 5米
30
¥75.0000
¥2250.00
13
插排
公牛/BULL GN-217 3米 插排
公牛/BULL
GN-217 3米
40
¥65.0000
¥2600.00
14
订书机
得力/deli 0390 订书机
得力/deli
0390
4
¥62.0000
¥248.00
15
手电筒
国产 强光 手电筒
国产
强光
30
¥45.0000
¥1350.00
16
湿巾
顺清柔 湿巾
顺清柔
75%酒精80片装
10
¥29.0000
¥290.00
17
胶水
国产 结构胶枪 胶水
国产
结构胶枪
2
¥20.0000
¥40.00
18
水桶
国产 红色18L 水桶
国产
红色18L
475
¥18.0000
¥8550.00
19
笔记本
博文/bowen B5-120 笔记本
博文/bowen
B5-120
100
¥16.0000
¥1600.00
20
毛巾
金号/KING SHORE 毛巾
金号/KING SHORE
70*34
280
¥15.5000
¥4340.00
21
胶水
国产 结构胶 高强度中性硅酮结构胶白色 胶水
国产
结构胶 高强度中性硅酮结构胶白色
40
¥15.0000
¥600.00
22
拖把
国产 木杆 拖把
国产
木杆
630
¥12.0000
¥7560.00
23
扫把簸萁
国产 单个簸箕 扫把簸萁
国产
单个簸箕
366
¥12.0000
¥4392.00
24
扫把簸萁
国产 单个扫把 扫把簸萁
国产
单个扫把
430
¥12.0000
¥5160.00
25
胶带
得力/deli 30065 胶带
得力/deli
30065
15
¥12.0000
¥180.00
26
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
20
¥10.5000
¥210.00
27
纸杯
妙洁 270ml 纸杯
妙洁
270ml
500
¥10.0000
¥5000.00
28
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
200
¥9.5000
¥1900.00
29
剪刀
得力/deli 6058 剪刀
得力/deli
6058
20
¥9.4000
¥188.00
30
订书机
得力/deli 0305 订书机
得力/deli
0305
20
¥9.0000
¥180.00
31
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
红石榴
280
¥8.5000
¥2380.00
32
档案盒
得力/deli 5680 档案盒
得力/deli
5680
100
¥7.5000
¥750.00
33
文件夹
得力/deli 5302ES 文件夹 蓝色
得力/deli
5302ES
100
¥7.2000
¥720.00
34
垃圾袋
国产 55手提 垃圾袋
国产
55手提
2,500
¥7.0000
¥17500.00
35
抽纸
顺清柔 抽纸
顺清柔
A4619
500
¥5.5000
¥2750.00
36
胶带
得力/deli 30323单卷 胶带
得力/deli
30323单卷
150
¥5.5000
¥825.00
37
文件袋
得力/deli 5654 文件袋
得力/deli
5654
50
¥4.0000
¥200.00
38
干电池
南孚/Nanfu 23A 干电池
南孚/Nanfu
23A
15
¥4.0000
¥60.00
39
胶带
公牛/BULL GN-ET6 胶带
公牛/BULL
GN-ET6
100
¥3.5000
¥350.00
40
起订器
得力/deli 0231 起订器
得力/deli
0231
10
¥3.0000
¥30.00
41
黑板
国产 板擦 黑板
国产
板擦
10
¥3.0000
¥30.00
42
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
500
¥2.5000
¥1250.00
43
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
350
¥2.5000
¥875.00
44
胶带
得力/deli 30411 胶带
得力/deli
30411
50
¥2.0000
¥100.00
45
胶带
得力/deli 30406 胶带
得力/deli
30406
220
¥2.0000
¥440.00
46
档案袋
得力/deli 5952 档案袋
得力/deli
5952
300
¥1.3000
¥390.00
47
签字笔
白雪/SNOWHITE PVN-166 签字笔
白雪/SNOWHITE
PVN-166
880
¥1.3000
¥1144.00
48
签字笔
得力/deli 6600ES 签字笔
得力/deli
6600ES
186
¥1.0000
¥186.00
49
签字笔
得力/deli 6600ES 签字笔
得力/deli
6600ES
540
¥1.0000
¥540.00
五、 项目联系方式
联系人:杜滨
联系方式:0531-88728018
采购单位:济南电子机械工程学校
2024年09月28日