毛笔 月球灯 针式打印纸 保温瓶 鼠标器中标结果公示(青州市中小学生综合实践活动基地2024)
订单:SCZG-3707812024134957,于:2024-09-27 15:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707810720240923296492
二、项目名称:青州市中小学生综合实践活动基地购买开学物资计划
三、成交信息
供应商:青州市顿辉商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市东夏镇邵树村东夏南路53号
成交金额:12135.50,大写(人民币):壹万贰仟壹佰叁拾伍元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毛笔
国产 宣纸宣纸宣纸 毛笔
国产
宣纸宣纸宣纸
6
¥200.0000
¥1200.00
2
月球灯
益迪克/YIDIKE 强光手电T13 月球灯
益迪克/YIDIKE
强光手电T13
2
¥80.0000
¥160.00
3
针式打印纸
天章/TANGO 天章 241-4 针式打印纸
天章/TANGO
天章 241-4
2
¥70.0000
¥140.00
4
绳子
国产 5米银行柱 绳子
国产
5米银行柱
5
¥60.0000
¥300.00
5
保温瓶
国产 水壶 保温瓶
国产
水壶
1
¥55.0000
¥55.00
6
插排
公牛/BULL GN-B2080-3 插排
公牛/BULL
GN-B2080-3
4
¥50.0000
¥200.00
7
鼠标器
罗技/Logitech 罗技无线鼠标 鼠标器
罗技/Logitech
罗技无线鼠标
2
¥50.0000
¥100.00
8
钟表
康巴丝/Compas KBS5858挂钟 钟表
康巴丝/Compas
KBS5858挂钟
1
¥45.0000
¥45.00
9
插排
公牛/BULL GN-B9330 插排 总控/束线装置,过载保护,防雷/弱电/3/6
公牛/BULL
GN-B9330
3
¥45.0000
¥135.00
10
拖把
国产 海绵吸水 拖把
国产
海绵吸水
10
¥35.0000
¥350.00
11
手电筒
雅格/YAGE YG-3260 手电筒
雅格/YAGE
YG-3260
2
¥25.0000
¥50.00
12
扫把簸萁
国产 SZ-275扫帚 扫把簸萁
国产
SZ-275扫帚
40
¥25.0000
¥1000.00
13
卷纸
顺清柔 卷纸
顺清柔
笑脸卫生纸
17
¥20.0000
¥340.00
14
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
杀虫气雾剂无味600ml家用室内驱杀蚊蝇蚂蚁蟑螂蛾呐灭蚊喷雾 枪手杀虫气雾剂1瓶 600ml
9
¥20.0000
¥180.00
15
毛巾
金号/KINGSHORE 毛巾
金号/KINGSHORE
JH-S25
26
¥18.0000
¥468.00
16
围棋
国产 001 围棋
国产
001
4
¥15.0000
¥60.00
17
抽纸
雨森/YUSEN 抽纸
雨森/YUSEN
YS-400
14
¥15.0000
¥210.00
18
订书钉
奥林丹 8611订书针 订书钉
奥林丹
8611订书针
2
¥15.0000
¥30.00
19
订书机
得力/deli 0326 订书机
得力/deli
0326
2
¥15.0000
¥30.00
20
空气清新剂
好迪 HD-320 空气清新剂
好迪
HD-320
10
¥15.0000
¥150.00
21
计算器
得力/deli 837 计算器
得力/deli
837
1
¥15.0000
¥15.00
22
签字笔
一支笔/apen 101B中性笔 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
一支笔/apen
101B中性笔
1
¥12.0000
¥12.00
23
票夹
得力/deli 8551ES长尾夹 票夹
得力/deli
8551ES长尾夹
2
¥12.0000
¥24.00
24
水彩笔
爱好/AIHAO 1996-12 水彩笔
爱好/AIHAO
1996-12
1
¥10.0000
¥10.00
25
筷子
国产 KZ-10 筷子
国产
KZ-10
2
¥10.0000
¥20.00
26
标签
国产 衍纸条 标签
国产
衍纸条
18
¥10.0000
¥180.00
27
扫把簸萁
国产 TZ-02笤帚 扫把簸萁
国产
TZ-02笤帚
36
¥10.0000
¥360.00
28
保温瓶
国产 ND-3.2暖壶内胆 保温瓶
国产
ND-3.2暖壶内胆
48
¥10.0000
¥480.00
29
国画颜料
马利/Marie's 马利牌国画 颜料 国画颜料
马利/Marie's
马利牌国画 颜料
5
¥10.0000
¥50.00
30
印台(印油)
得力/deli TB9864 印台(印油)
得力/deli
TB9864
2
¥10.0000
¥20.00
31
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂 果香型/中性/108/1
舒肤佳/Safeguard
108SL香皂
13
¥10.0000
¥130.00
32
毛巾
永亮毛巾 毛巾
永亮毛巾
77x31
45
¥9.0000
¥405.00
33
笔筒
得力/deli 9172 笔筒
得力/deli
9172
6
¥8.0000
¥48.00
34
脸盆
国产 QH-01036 脸盆
国产
QH-01036
15
¥8.0000
¥120.00
35
档案盒
得力/deli 5682 档案盒
得力/deli
5682
15
¥8.0000
¥120.00
36
拖把
国产 TB-5007 拖把
国产
TB-5007
45
¥8.0000
¥360.00
37
扫把簸萁
国产 BJ-1 扫把簸萁
国产
BJ-1
33
¥6.0000
¥198.00
38
机械锁
五星/WUXING 40# 机械锁
五星/WUXING
40#
5
¥5.5000
¥27.50
39
绳子
国产 压泥板 绳子
国产
压泥板
30
¥5.0000
¥150.00
40
水桶
国产 SYZ-1水舀子 水桶 大号/5及以下/红色/1
国产
SYZ-1水舀子
1
¥5.0000
¥5.00
41
美工刀
得力/deli 2011 美工刀
得力/deli
2011
4
¥5.0000
¥20.00
42
印台(印油)
得力/deli 9874 印台(印油)
得力/deli
9874
1
¥5.0000
¥5.00
43
垃圾桶
国产 中号纸篓 垃圾桶
国产
中号纸篓
6
¥5.0000
¥30.00
44
毛笔
国产 PB-120排笔 毛笔 山马毫/0.4/6
国产
PB-120排笔
3
¥5.0000
¥15.00
45
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂 清香型/中性/108/1
舒肤佳/Safeguard
108香皂
45
¥5.0000
¥225.00
46
垃圾袋
妙洁 MJ-T1 垃圾袋
妙洁
MJ-T1
105
¥5.0000
¥525.00
47
纸杯
桔叶 JY78-44 纸杯
桔叶
JY78-44
5
¥5.0000
¥25.00
48
干电池
双鹿 SH-15 干电池
双鹿
SH-15
45
¥4.0000
¥180.00
49
喷壶
国产 PH-501 喷壶
国产
PH-501
60
¥3.0000
¥180.00
50
起订器
得力/deli 0231起钉器 起订器
得力/deli
0231起钉器
2
¥3.0000
¥6.00
51
胶带
国产 MK-1050美纹纸 胶带
国产
MK-1050美纹纸
1
¥3.0000
¥3.00
52
刷子
通用电气/GE 通用-1 刷子
通用电气/GE
通用-1
6
¥2.5000
¥15.00
53
水彩/水粉颜料
文萃画材 WC-1007 水彩/水粉颜料
文萃画材
WC-1007
200
¥2.5000
¥500.00
54
笔记本
喜博 XB-80 笔记本
喜博
XB-80
800
¥2.5000
¥2000.00
55
档案袋
国产 JZP-0101卷皮 档案袋 绳扣式/1
国产
JZP-0101卷皮
1
¥2.0000
¥2.00
56
胶带
国产 DS-6112双面胶 胶带
国产
DS-6112双面胶
1
¥2.0000
¥2.00
57
毛巾
国产 毛巾
国产
YCXMJ-1
10
¥2.0000
¥20.00
58
干电池
南孚/Nanfu NF-1211 干电池 8粒
南孚/Nanfu
NF-1211
45
¥2.0000
¥90.00
59
胶水
得力/deli 7316 胶水
得力/deli
7316
2
¥2.0000
¥4.00
60
文件夹
得力/deli 5534拉杆夹 文件夹 透明
得力/deli
5534拉杆夹
68
¥2.0000
¥136.00
61
签字笔
白雪/SNOWHITE 155中性笔 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
白雪/SNOWHITE
155中性笔
3
¥1.5000
¥4.50
62
档案袋
金麦发 1318 档案袋
金麦发
1318
60
¥1.5000
¥90.00
63
尺子
金丝猴/JINSIHOU JSH-20 尺子
金丝猴/JINSIHOU
JSH-20
61
¥1.0000
¥61.00
64
清洁剂
国产 FXQ-5芳香球卫生球 清洁剂 固体/200g/柠檬香型
国产
FXQ-5芳香球卫生球
10
¥1.0000
¥10.00
65
标签
国产 棉棒 标签
国产
棉棒
99
¥0.5000
¥49.50
五、 项目联系方式
联系人:李宗文
联系方式:17616760521
采购单位:青州市中小学生综合实践活动基地
2024年09月28日