商砼站骨料 碎石中标结果公示(恩施市犇牛建材有限公司2024)



商砼站骨料(中粗砂、碎石)供应商遴选成交结果公告

2024-09-29 16:32:18

恩施市犇牛建材有限公司

委托

同致诚工程咨询有限公司



202

4



9



29





商砼站骨料(中粗砂、碎石)供应商遴选

采用竞争性

磋商

方式进行了采购,现将本次的

磋商

结果

公告

如下:



、项目名称



商砼站骨料(中粗砂、碎石)供应商遴选





最高限价:

中粗砂

:到场含税价48元/吨(税率13%);碎石:到场含税价48元/吨(税率13%)

三、磋商信息:

磋商时间:

2024年9月29日15时00分

磋商地点:同致诚工程咨询有限公司(恩施市华龙城三期

B栋405)

磋商小组成员:余涵、阮柳、唐慈菡

四、成交信息:

成交供应商

:恩施州芳途商贸有限责任公司

统一社会信用代码:

91422801MA4F43649G

供应商地址:湖北省恩施市小渡船街道办事处旗峰社区旗峰居委会

3组(旗峰大道400号西南50米)

成交





中粗砂:

47.9元/吨 ???碎石:47.9元/吨

五、

公示期限:

自公告发布之日起

1个工作日

六、联系方式:

1.采购人信息

名称:恩施市犇牛建材有限公司





人:向女士

联系电话:

18527660071

2.采购代理机构信息



称:同致诚工程咨询有限公司





人:王女士

联系方式:

0718-8955551 ??13403069216