上海续建配套与节水改造工程 商品混凝土中标结果公示(中铁上海工程局集团第五工程有限公司2024)
招标人:中铁上海工程局集团第五工程有限公司茂名市电白区罗坑水系灌区续建配套与节水改造工程项目经理部
招标代理:中铁上海工程局集团有限公司物资采购招标中心
联系人:********
联系人电话:********
中铁上海工程局集团第五工程有限公司茂名市电白区罗坑水系灌区续建配套与节水改造工程项目商品混凝土公开竞争性谈判采购成交候选人推荐结果公示
中铁上海工程局集团第五工程有限公司茂名市电白区罗坑水系灌区续建配套与节水改造工程项目商品混凝土公开竞争性谈判采购于2024年9月10日9时30分通过鲁班电子采购系统二期开标大厅平台进行了线上开标,采购人代表等参加了竞争性谈判会议。现对此次谈判的成交候选人推荐结果公示如下:
一、采购编号
CRECSH-WZCG(2024)135号
二、
公示媒介
中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com;
中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com;
三、定标结果
谈判小组按照谈判文件规定的评审办法对所有供应商递交的谈判响应文件进行了认真评审,评审结果上报上级单位定标;根据定标结果,推荐成交候选人如下:
序号
物资名称
包件号
推荐顺序
投标单位名称
1
商品混凝土
HNT1
1
茂名市电白区国建混凝土有限公司
四、有关单位或部门联系方式
1.采购人:中铁上海工程局集团第五工程有限公司茂名市电白区罗坑水系灌区续建配套与节水改造工程项目经理部
联系电话:15506871333
电子邮箱:825328652@qq.com
2.采购组织单位:中铁上海工程局集团有限公司物资采购招标中心
联系电话:021-80277001
电子邮箱:crecshwzzbcg@126.com
3.采购监督部门:中铁上海工程局集团有限公司商务管理部
联系电话:021-80277965
电子邮箱:65085343@qq.com
五、评审结果公示期
2024年9月29日至2024年10月8日
公示期间,各供应商和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,先与采购人和采购组织单位联系进行了解;若还对公示结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向采购监督部门提出质疑,逾期将不再受理。
2024年9月29日