综合零售服务 投影仪设备 远程教育设备 远程教育设备配置方案中标结果公示(邵阳市大祥区人民政府城南街道办事处2024)
邵阳市大祥区人民政府城南街道办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2631101000015325802)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市大祥区人民政府城南街道办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2631101000015325802
项目联系人:马思念
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430503
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市大祥区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市大祥区人民政府城南街道办事处
采购单位地址:百春园4栋
采购单位联系人和联系方式:刘明涛:15869898085
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006310528
采购单位预算编码:006006
三、成交信息
成交日期:2024年9月29日
总成交金额(元):38580(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳市鹏龙电子科技有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市大祥区人大路华海3C1楼24号
38580.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务(投影仪设备安装售后服务)
1
38580.0
38580.0
报价明细:投影仪设备.xlsx需求响应:按要求采购远程教育设备及后期设备维护
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
远程教育设备配置方案
制作公司
邵阳市鹏龙电子科技有限公司
邵阳市鹏龙电子科技有限公司
邵阳市鹏龙电子科技有限公司
联系电话
联系电话
13397398572
13397398572
13397398572
项目负责人
小邓
小邓
小邓
制作日期
制作日期
2024-08-25 00:00:00
2024-08-25 00:00:00
2024-08-25 00:00:00
序号
名称
型号
规格描述
单位
数量
单价RMB
金额RMB
品牌
1
激光投影机
LX3203
原始分辨率1024*768,最高支持1920*1080,中心亮度3300流明,带高清HDMI接口,VGA接口,使用激光光源,寿命长达2万小时,比普通灯泡投影机亮度衰减慢50%,使用时间大大延长,后期维护消耗成本极低。
台
5
4980
24900
索诺克
2
幕布
120寸
比例4:3,幕布白色成像部分长2.1米,高1.3米,电动带遥控
根
5
650
3250
通用型
3
投影仪吊架
专用型
可伸缩长度,40-60CM
根
5
176
880
专用型
4
HDMI高清线
30米
HDMI2.0版,纯铜线芯
根
5
330
1650
HKN
5
2*1.0电源线
30米
国标全铜
根
5
200
1000
HKN
6
PVC线槽线管等辅材
国产
批
5
180
900
7
设备维护管理费
5个村社区维护费
年
2
3000
6000
8
设备总计(含税)
设备总计(含税)
设备总计(含税)
设备总计(含税)
设备总计(含税)
设备总计(含税)
38580