天津市智慧集成加压泵站监控平台中标结果公示(天津市津北水务有限公司2024)


中标公示

天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站监控平台项目中标结果公示
(招标编号:YT-ZB-2024-GN-334-1)
 
一、中标人信息:
标段(包)[001]天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站监控平台项目:
中标人:天津梯子科技有限公司   中标价格:92.580000万元
二、其他:
天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站监控平台项目,于2024年9月27日开标,经评标委员会评审,结果如下:
中标人:天津梯子科技有限公司
中标价格:92.580000万元
服务期:自签订合同之日起60天内调试并验收合格(以实际合同为准)。
公示期:2024年9月29日至2024年10月8日。
现将该项目的中标结果予以公示。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:天津市津北水务有限公司
地 址:天津市北辰区双街镇智锐园11-2
联 系 人:刘清晨
电 话:26865430
电子邮件:/
 
招标代理机构:天津倚天工程咨询有限公司
地址:天津市河西区环岛西路公建别墅4-5号,百度地图搜索“倚天机构”,5号别墅1层招标代理部
联系人:刘昭君、张如春
电话:18812622360
电子邮件:ytzb2015@126.com

附件
天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站蓝控平台项目中标结果公示.pdf

天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站监控平台项目中标结果公示(招标编号:YT-ZB-2024-GN-334-1)、中标人信息:标段(包)[001]天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站监控平台项目:中标人:天津梯子科技有限公司中标价格:92.580000万元二、其他:天津市津北水务有限公司智慧集成加压泵站监控平台项目,于2024年9月27日开标,经评标委员会评审,结果如下:中标人:天津梯子科技有限公司中标价格:92.580000万元服务期:自签订合同之日起60天内调试并验收合格(以实际合同为准)公示期:2024年9月29日至2024年10月8日。现将该项目的中标结果予以公示。三、监督部门本招标项目的监督部门为/四、联系方式招标人:天津市津北水务有限公司地址:天津市北辰区双街镇智锐园11-2联系人:刘清晨电话:26865430电子邮件:招标代理机构:天津倚天工程咨询有限公司地址:天津市河西区环岛西路公建别墅4-5号,百度地图搜索“倚天机构”,5号别墅1层招标代理部联系人:刘昭君、张如春电话:18812622360电子邮件:ytzb2015@126.com