食堂包厨服务 城市管理综合治理经费 餐饮服务中标结果公示(南昌县城市管理和综合执法局2024)
[南昌市本级]江西东普工程咨询有限公司关于南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务(项目编号:DP2408-0709075)竞争性磋商结果公示
江西东普工程咨询有限公司关于南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务(项目编号:DP2408-0709075)竞争性磋商结果公示
一、项目编号:
DP2408-0709075
二、项目名称:
南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务
三、中标(成交)信息:
供应商名称:深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司
供应商联系人:郑祎程
供应商联系电话:15323469786
供应商地址:深圳市宝安区福永街道福永社区福海科技工业园A1栋402
中标(成交)金额(元)\(%):1232808.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
南昌市城市管理和综合执法局_基本运转支出
详见文件
详见文件
两年
详见文件
无
详见文件
详见文件
两年
详见文件
城市管理综合治理经费
详见文件
详见文件
两年
详见文件
五、评审专家名单:
邹琴,周培红,胡斌
六、代理服务收费标准及金额:
16863.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市城市管理和综合执法局
地址:江西省南昌市碟子湖大道299号
联系方式:0791-83983589
2.采购代理机构信息
名称:江西东普工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市西湖区朝阳新城沿江南大道1599号东亚·盛世滨江24楼2415-2421
联系方式:0791-86593553
3.项目联系方式
项目联系人:裘丰
电话:18296124650
本项目代理费用金额为16863.0元
标段编号:DP2408-0709075
评委姓名:邹琴,周培红
无效文件通知书.pdf
中标通知书.pdf
排序.pdf
中小企业声明.jpg
DP2408-0709075.JXZF
成交通知书深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司:江西东普工程咨询有限公司受南昌市城市管理和综合执法局本级的委托,对南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务采购项目(采购编号:DP2408-0709075)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)洪购2024F001254800无项1餐饮服务深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公同1232808.0000洪购2024F001238357城市管理综合治理经费年1餐饮服务深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公同1232808.0000洪购2024F001238356执法局基南昌市城市管理和综合本运转支出年1餐饮服务深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公同1232808.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章)江西东普工程咨询有限公司南昌市城市管理和综合执法局本级日期:2024年09月29日、日期:2024年09月29日评标报告1、经南昌市政府采购办批复,江西东普工程咨询有限公司受南昌市城市管理和综合执法局本级的委托,就南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务项目(DP2408-0709075)采取竞争性磋商方式采购。本项目于2024年09月10日在《中国政府采购网》、《江西省政府采购网》和《江西省公共资源交易网》发布招标公告。投标截止时间和开标时间定于2024年09月24日09:30(北京时间)在江西省南昌市公共资源交易中心进行。2、购买本次项目招标文件的投标人共(17)家,分别为:江西省幸福故事餐饮管理集团有限公司、井冈山市耀哲餐饮管理服务有限公司、深圳市想滋味餐饮有限责任公司、石家庄稻云香餐饮管理有限公司、南昌蔡氏企业管理有限公司、深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司、江西华恪餐饮管理有限公司、江西金虔餐饮管理有限公司、江西磐安餐饮管理有限公司、江西华威保安服务有限公司、南昌华琳餐饮管理有限公司、江西麦源后勤服务有限公司、南昌祥润餐饮管理有限公司、南昌蔚来城市运营服务有限公司、江西圆和物业管理有限公司、江西省菜肴故事经营管理有限公司、江西思曼餐饮管理服务有限公司等。截止到2024年09月24日09:30(北京时间)有9投标单位递交了投标文件(CA数字证书),分别为井冈山市耀哲餐饮管理服务有限公司、南昌蔡氏企业管理有限公司、深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司、江西华恪餐饮管理有限公司、江西磐安餐饮管理有限公司、南昌华琳餐饮管理有限公司、江西麦源后勤服务有限公司、南昌祥润餐饮管理有限公司、江西圆和物业管理有限公司。3、从江西省政府采购办专家库随机抽取了3位专家组成本次项目的评标专家组,评标专家组的成员为:周培红、邹琴、胡斌,评标专家组负责人为邹琴;本次项目监督人对开、评标全过程进行了监督。5、开标记录:6、评标情况:序号中标候选供应商排序表投标人名称综合得分1深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司49.822江西磐安餐饮管理有限公司国培12部零49.593江西圆和物业管理有限公司49.564江西麦源后勤服务有限公司48.05南昌蔡氏企业管理有限公司47.836江西华恪餐饮管理有限公司40.027南昌华琳餐饮管理有限公司31.368、请采购人根据《政府采购法》、《江西省省直单位政府采购管理实施办法》以及相关规定,按评标专家组推荐的中标候选供应商排序确定中标人。部界评标专家组负责人签字:培评标专家组成员签字:2024年09月24日专家签名:5其他证明材料(1)中小企业声明函《中小企业声明函》本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加(南昌市城市管理和综合执法局)的(南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:1.(南昌市城市管理和综合执法局2024-2026年度食堂包厨服务),属于(餐饮业)行业、企业为(深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司),从业人员76人,营业收入为1401.739520万元,资产总额为1503.320017万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司日期:2024年9月24日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。D深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司一美味·健康快捷