新疆更换空气能热水器 空气能热水器 新装空气能热水器中标结果公示(新疆艺术剧院2024)



新疆艺术剧院更换空气能热水器(项目编号:62024092477261941)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆艺术剧院更换空气能热水器
项目编号:62024092477261941
项目联系人:李华民
项目联系电话:13999272869
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-09-24 17:46-2024-09-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆艺术剧院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 延安路793号
采购单位联系人和联系方式:刘晓涛 13379796006
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000693419102X
采购单位预算编码:109020011
三、成交信息
成交日期:2024年09月29日
总成交金额:7.8587(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙依巴克区马料地街宏创机电能源设备商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区马料地街900号
78587.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
空气能热水器
荣事达
型号:RSDRS-5G
1件
78587.00
78587.00
采购人需求描述:采购需求:新装空气能热水器1台,包含供水管网改造、水箱(12吨)1个、自动变频供水系统1套、热板换安装。控制价不超过8万元。商家需要出具安装方案及效果图。暖气管道全部有商家安装到位。1、须提供质保及售后服务承诺函,质保服务期两年,售后2小时内响应服务。2、按甲方规定验收。3、自成交结果发布公示结束之日当天与采购人联系,3天内送货、安装、调试。4、须提供相关材料。具体详见采购需求附件。供应商需求响应:-报价明细: