黑龙江中标结果公示(建华建材(黑龙江)有限公司2024)
询价
采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:XJ2024092615255262
发布日期:2024-09-26 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-09-29 10:12:30
投标截止时间:2024-09-29 10:12:30
经办人:赵峻宇(18645819215)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
起重机刹车*刹车皮*180*140*14
块
20.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
快速接头直通变径*变径气管接头*X-APG1612
个
50.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
编码器*光洋TRD-J1000-RZW
个
2.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
插座面板*五孔防水插座面板250V*10A
个
10.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
沉头螺丝*M8*30
支
50.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
清洁用具*碗形钢丝刷100/125*16*钢丝刷
个
100.0
宾县运达农杂商店
无堵塞潜水排污泵*50WQ15-25-2.2KW
台
1.0
宾县运达农杂商店
保温管*DN25
米
100.0
宾县运达农杂商店
锂电池*博世18V/4.0Ah
块
2.0
宾县运达农杂商店
快拧接头三通*KLE-4
个
10.0
宾县运达农杂商店
高压风炮管*Φ14
米
3.1
哈尔滨市道外区东成工具经销部
激光测距传感器*测量光幕(1对)*TCC35-2-192-485Y-F-0.5M
个
1.0
哈尔滨市道外区东成工具经销部
电脑配件*内存条*8G
个
1.0
宾县金匠五金农杂商店
外六角螺丝(10.9级)*M20*40*全牙
支
50.0
标的明细
物料名称 :起重机刹车*刹车皮*180*140*14
数量 :20.0
单位 :块
备注 :
标的明细
物料名称 :无堵塞潜水排污泵*50WQ15-25-2.2KW
数量 :1.0
单位 :台
备注 :
标的明细
物料名称 :保温管*DN25
数量 :100.0
单位 :米
备注 :厚度15mm 内径16mm
标的明细
物料名称 :锂电池*博世18V/4.0Ah
数量 :2.0
单位 :块
备注 :18V 50Ah 博士锂电池 两块
标的明细
物料名称 :快速接头直通变径*变径气管接头*X-APG1612
数量 :50.0
单位 :个
备注 :维修更换
标的明细
物料名称 :快拧接头三通*KLE-4
数量 :10.0
单位 :个
备注 :12-8-12
标的明细
物料名称 :泵机压力传感器*PTS132.40M.5.3.2
数量 :3.0
单位 :个
备注 :0-50mpa瑞森
标的明细
物料名称 :激光测距传感器*测量光幕(1对)*TCC35-2-192-485Y-F-0.5M
数量 :1.0
单位 :个
备注 :75cm
标的明细
物料名称 :编码器*光洋TRD-J1000-RZW
数量 :2.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :电脑配件*内存条*8G
数量 :1.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :插座面板*五孔防水插座面板250V*10A
数量 :10.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :QGB标准型气缸*80*250
数量 :2.0
单位 :套
备注 :BSA|80*250S,新滚焊机用
标的明细
物料名称 :外六角螺丝(10.9级)*M20*40*全牙
数量 :50.0
单位 :支
备注 :
标的明细
物料名称 :高压风炮管*Φ14
数量 :3.1
单位 :米
备注 :两端弯头DN15,4分3.1米的1条
标的明细
物料名称 :沉头螺丝*M8*30
数量 :50.0
单位 :支
备注 :
标的明细
物料名称 :清洁用具*碗形钢丝刷100/125*16*钢丝刷
数量 :100.0
单位 :个
备注 :100型角磨机用