办公及保洁用品 办公用品 保洁用品中标结果公示(哈尔滨城市环境建设集团有限公司2024)
哈尔滨城市环境建设集团有限公司办公及保洁用品采购项目成交结果公告
项目名称:
哈尔滨城市环境建设集团有限公司办公及保洁用品采购项目
项目编号:
0222HW20243004
采 购 人:
哈尔滨城市环境建设集团有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购内容:
办公用品、保洁用品/一批
采购方式:
竞价采购(多次竞价)
采购预算(元):
165,998.00
采购公告发布日期:
2024年9月26日
竞价开始时间:
2024年9月29日14时00分00秒
竞价结束时间:
2024年9月29日15时05分00秒
成交结果发布日期:
2024年9月29日
采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位:
哈尔滨市道外区翔达物资经销部
成交金额(元):
165,098.00
交 货 期:
合同签订后,分批次供货,根据采购人发货通知24小时内将货物送至采购人指定地点。
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
哈尔滨城市环境建设集团有限公司
地 址:
哈尔滨市香坊区联旭街2号
联 系 人:
艾棱丽
电 话:
13945663447
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人:
丁先生
电 话:
0451-87200290