燃气户内老化更新改造建设项目EPC+O总承包 燃气户内老化更新改造建设中标结果公示(额敏县住房和城乡建设局2024)
[施工]塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目EPC+O总承包
[施工]塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目EPC+O总承包
中标结果公告
项目编号:65420024090400115
项目名称:塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目
招标人:额敏县住房和城乡建设局
标段(包)名称:塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目EPC+O总承包
招标方式:公开招标
项目地点:塔城地区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65420024090400115001001
塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目EPC+O总承包
新疆远创建筑安装工程有限责任公司
郑文荣
24623288.83元
364
设计分项报价(EPC)
施工分项报价(EPC)
采购分项报价(EPC)
证书编号
395000.00元
22228288.83元
0.00元
公告开始时间:2024年09月29日
公告结束时间:2024年09月30日
发布媒体:塔城地区公共资源交易网
业务单位名称:额敏县住房和城乡建设局
业主单位联系人:崔广辉
业务单位联系方式:13899379610
招标代理机构名称:新疆卫中森工程管理服务有限公司
招标代理机构联系人:杨镕墁
招标代理机构联系方:13649965070
其他说明:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65420024090400115项目名称:塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目招标人:额敏县住房和城乡建设局标段(包)名称:塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目EPC+0总承包招标方式:公开招标项目地点:塔城地区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历65420024090400115001001塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目EPC+0总承包新疆远创建筑安装工程有限责任公司郑文荣24623288.83元天)364设计分项报价(EPC)施工分项报价(EPC)采购分项报价(EPC)证书编号证书编号证书编号395000.00元22228288.83元0.00元公告开始时间:2024年09月29日公告结束时间:2024年09月30日发布媒体:塔城地区公共资源交易网业务单位名称:额敏县住房和城乡建设局业主单位联系人:崔广辉业务单位联系方式:13899379610招标代理机构名称:新疆卫中森工程管理服务有限公司有限农-招标代理机构联系人:杨镕招标代理机构联系方:13649965070其他说明: