江西省联网收费系统收费软件运行维护服务中标结果公示(江西省交通监控指挥中心2024)



[省本级]江西国政招标咨询有限公司关于江西省交通监控指挥中心2024年度江西省交通监控指挥中心联网收费系统收费软件运行维护服务项目(招标编号:JXGZ2024-09-0910)电子化政府采购公开招标中标公告

江西国政招标咨询有限公司关于江西省交通监控指挥中心2024年度江西省交通监控指挥中心联网收费系统收费软件运行维护服务项目(招标编号:JXGZ2024-09-0910)电子化政府采购公开招标中标公告
一、项目编号:
JXGZ2024-09-0910
二、项目名称:
2024年度江西省交通监控指挥中心联网收费系统收费软件运行维护服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:山东中创软件工程股份有限公司
供应商联系人:刘锦程
供应商联系电话:0531-81753046
供应商地址:济南市千佛山东路41-1号
中标(成交)金额(元)\(%):4788000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2024年度江西省交通监控指挥中心联网收费系统收费软件运行维护服务
按照招标文件要求执行
按照招标文件要求执行
2024年11月29日至2025年11月28日
按招标人要求执行

五、评审专家名单:
龚威威,甘登文,杨兵,黄芬根,吁亮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
31713.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司 2.采购代理机构开户行:江西银行赣江新区分行 3.采购代理机构账号:791911233300168 4.中标供应商综合得分:98.84分 5.采购代理服务费:采购代理服务费由中标人交纳,按照国家计委计价格[2002]1980号文件和国家发展改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文件规定的70%收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省交通监控指挥中心
地址:江西省南昌市红谷滩区卧龙路1999号
联系方式:0791-86130073
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:熊思杰、朱珍珍、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
电话:18607918793

本项目代理费用金额为31713.0元

标段编号:JXGZ2024-09-0910

评委姓名:龚威威,甘登文,杨兵,黄芬根

附件下载:

中标通知书.pdf
附件下载:

JXGZ2024-09-0910.JXZF