长沙市矿泉水/纯净水 娃哈 饮用纯净水中标结果公示(长沙市公安局2024)
长沙市公安局(机关)关于矿泉水/纯净水1000件的竞价采购(项目编号:62024092537136734)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局(机关)关于矿泉水/纯净水1000件的竞价采购
项目编号:62024092537136734
项目联系人:长沙市公安局(GB)
项目联系电话:18900768577
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-09-25 15:09-2024-09-29 15:09
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局(机关)
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 湖南省长沙市芙蓉区解放西路140号
采购单位联系人和联系方式:叶军 13574143230
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127037T
采购单位预算编码:106001
三、成交信息
成交日期:2024年09月29日
总成交金额:1.08(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市天心区达己办公用品商行
湖南省长沙市天心区长沙市天心区黑石铺街道九峰安置小区12栋1-2号
10800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
娃哈哈 饮用纯净水12L 矿泉水/纯净水
娃哈哈
型号:饮用纯净水12L
1000桶
10.80
10800.00
采购人需求描述:要求分批次、按要求、按]数量送到指定地点供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市天心区达己办公用品商行
2024-09-27 15:23:23
10800.00
10152.00
符合
-
2
长沙中瑾办公用品有限公司
2024-09-25 17:57:00
12000.00
11280.00
符合
-
3
长沙启梦星百货商贸有限公司
2024-09-29 12:28:00
12000.00
11280.00
符合
-
4
长沙市岳麓区优品都百货商行
2024-09-28 20:17:01
13000.00
12220.00
符合
-
5
长沙市天心区宏霞大桶水经营部
2024-09-26 09:42:34
13900.00
13066.00
未评审
-
6
长沙野万洋山泉水有限公司
2024-09-25 15:53:56
14000.00
13160.00
未评审
-
7
湖南亿博源百货商贸有限公司
2024-09-28 20:13:46
14000.00
13160.00
未评审
-
8
湖南聚财供应链有限公司
2024-09-25 16:22:50
14500.00
13630.00
未评审
-
9
湖南优博思康食品有限公司
2024-09-26 14:18:21
14900.00
14006.00
未评审
-
10
湖南中展后勤管理服务有限公司
2024-09-25 19:49:48
15500.00
14570.00
未评审
-
11
长沙市雨花区嘉福办公用品经营部
2024-09-26 13:15:59
15500.00
14570.00
未评审
-
12
桂东县野万洋山泉水有限公司
2024-09-26 11:45:09
16000.00
15040.00
未评审
-
13
湖南雅致鑫鲜商业管理有限公司
2024-09-25 15:47:43
16500.00
15510.00
未评审
-
14
长沙市芙蓉区健鑫水行
2024-09-29 11:54:19
17300.00
16262.00
未评审
-
15
湖南鑫鲜市集超市有限公司
2024-09-25 16:11:30
19000.00
17860.00
未评审