宁波市大型活动临时秩序管理服务中标结果公示(宁波市公安局奉化分局2024)
宁波于丹项目管理咨询有限公司关于奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目中标(成交)结果公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-09-05
——
√
2024-09-29
——
合同公告
宁波于丹项目管理咨询有限公司关于奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目中标(成交)结果公告 发布时间:2024-09-29
一、项目编号:FHZFCG(2024)245D二、项目名称:奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:315(元)/人/天
宁波市奉化保安服务有限公司
浙江省宁波市奉化区城基路25号
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目
奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目
详见招标文件
详见招标文件
≥5天≤10天,具体期限以采购人要求为准,中标人无条件接受
详见招标文件
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
岑仲明,吴崖平,陈荟衣,邬杨涛(第1标项采购人代表),孙列
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项
供应商名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
商务技术得分
报价得分
总分
1
宁波市奉化保安服务有限公司
69.0
77.0
68.0
75.0
63.5
70.5
19.68
90.18
1
宁波市鄞州保安服务有限公司
54.0
69.5
51.0
66.0
43.0
56.7
19.41
76.11
1
宁海保安服务有限公司
53.0
67.5
45.5
61.5
43.0
54.1
20.0
74.1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按照招标文件约定收取2.代理服务收费金额(元):11000十三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十四、其他补充事宜1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。2.其他事项:无十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宁波市公安局奉化分局
地 址:奉化区锦屏街道长汀路500号
传 真:
项目联系人(询问):钟先生
项目联系方式(询问):0574-88645102
质疑联系人:邬先生
质疑联系方式:0574-88645102
2.采购代理机构信息
名 称:宁波于丹项目管理咨询有限公司
地 址:宁波市奉化区新丰路66号供销大厦二楼
传 真:0574-88972256
项目联系人(询问):林莉、张竞方、王智帅、梅孙碟、李新楚
项目联系方式(询问):0574-88972255
质疑联系人:邬吉光
质疑联系方式:0574-88972255
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:宁波市奉化区政府采购管理办公室
地 址:宁波市奉化区大成东路275号1015办公室
传 真:/
联系人 :邓老师
监督投诉电话:0574-89285326
附件信息:
中小企业声明函.docx226.0K
专家抽取规则项目编号:FHZFCG(2024)245D项目名称:奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目抽取方案1抽取方案1抽取方案1抽取方式:自行抽取抽取方式:自行抽取评审人数:4抽取规则抽取规则抽取规则专家隶属库评审专业人数宁波市本级安全服务4回避单位回避原因回避专家回避原因1/1报价开标记录表(结果公告)报价文件开标记录表项目名称:奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目(FHZFCG(2024)245D)采购方式采购方式公开招标开标时间2024-09-2909:00:002024-09-2909:00:00开标地点开标地点奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一序号供应商名称供应商名称供应商名称供应商名称报价(单价,元)1宁海保安服务有限公司宁海保安服务有限公司宁海保安服务有限公司宁海保安服务有限公司310(叁佰壹拾元整)2宁波市鄞州保安服务有限公司宁波市鄞州保安服务有限公司宁波市鄞州保安服务有限公司宁波市鄞州保安服务有限公司319.5(叁佰壹拾玖元伍角)3宁波市奉化保安服务有限公司宁波市奉化保安服务有限公司宁波市奉化保安服务有限公司宁波市奉化保安服务有限公司315(叁佰壹拾伍元整)1/1资格审查记录表(结果公告)政府采购资格审查记录表项目名称:奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目(FHZFCG(2024)245D)采购方式公开招标开标时间2024-09-2909:00:00开标地点奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一序号供应商资格审查情况情况说明1宁海保安服务有限公司符合2宁波市鄞州保安服务有限公司符合3宁波市奉化保安服务有限公司符合1/1符合性审查记录表政府采购符合性评审汇总表项目名称:奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目(FHZFCG(2024)245D)采购方式采购方式公开招标开标时间2024-09-2909:00:002024-09-2909:00:00开标地点开标地点奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一奉化区公共资源交易中心(奉化区大成东路277号4楼)开标厅一序号供应商供应商供应商符合性情况情况说明1宁海保安服务有限公司宁海保安服务有限公司宁海保安服务有限公司符合2宁波市鄞州保安服务有限公司宁波市鄞州保安服务有限公司宁波市鄞州保安服务有限公司符合3宁波市奉化保安服务有限公司宁波市奉化保安服务有限公司宁波市奉化保安服务有限公司符合签名:1/1得分汇总表政府采购得分汇总表项目名称:奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目(FHZFCG(2024)245D)序号供应商报价(单价,元)技术商务得分报价分总得分排名是否推荐成交3宁波市奉化保安服务有限公司315元(叁佰壹拾伍元整)70.519.6890.181√2宁波市鄞州保安服务有限公司319.5元(叁佰壹拾玖元伍角)56.719.4176.1121宁海保安服务有限公司310元(叁佰壹拾元整)54.120.0074.13评审专家(签名):2024年09月29日1/1奉化保安奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目——资格文件FENSHUSECURITT3.落实政府采购政策需满足的资格要求3.1.中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加宁波市公安局奉化分局的奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项且采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接相关企业的具体情况如下:1.奉化区大型活动临时秩序管理服务采购项目,属于租赁和商务服务业:承建(承接)企业为(宁波市奉化保安服务有限公司),从业人员2592人,营业收入为18227万元,资产总额为11289万元属于(中型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任戴堂法定代表人或其授权委托人(签名或印章)投标人(盖章):宁波市泰化保安服务有限公司日期:2024年9月29日51以人为本至诚服务