数字相机 数字照相机中标结果公示(中国共产党枣庄市峄城区纪律检查委员会2024)
订单:SCZG-3704042024124917,于:2024-09-20 17:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370404000202401000304_A
二、项目名称:峄城区纪律检查委员会数字相机采购项目
三、成交信息
供应商:枣庄市晶凯电脑销售有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东枣庄市市中区青檀北路110号科技市场B-7号
成交金额:20099.00,大写(人民币):贰万零玖拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
数字照相机
佳能/CANON EOS R6 Mark II 数字照相机
佳能/CANON
EOS R6 Mark II
1
¥20099.0000
¥20099.00
五、 项目联系方式
联系人:刘主任
联系方式:0632-7758208
采购单位:中国共产党枣庄市峄城区纪律检查委员会
2024年09月29日