解放备件急件 钢芯 不锈钢对夹蝶阀中标结果公示(一汽解放汽车有限公司2024)
采购项目名称:
2024年9月26日解放备件急件竞价9.29
采购项目编号:
JJCG-202409260012
采购人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号
联系人:
李韦飚
联系电话:
13844945951
采购方式:
竞价采购
公示开始时间:
2024-09-29 11:07:00
公示截止时间:
2024-09-29 11:07:00
候选人公示
包件名称:2024年9月26日解放备件急件竞价9.29
包件编号:JJCG-202409260012001
排名排名:
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
联轴节橡胶钢芯棒销
/
人民币
20*50,钢芯10*50
20*50,钢芯10*50
10
个
第一名:长春市宏远机电产品有限公司第二名:吉林省恒晖商贸有限公司第三名:吉林省海盛机电物资有限公司
2
不锈钢对夹蝶阀
/
人民币
D373W-16P DN100
D373W-16P DN100
8
个
第一名:吉林省华越机电贸易有限公司第二名:长春金泓经贸有限公司第三名:吉林省恒晖商贸有限公司