登革热核酸分型等试剂耗材中标结果公示(江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)2024)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)
发布日期:2024年09月29日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)

江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心),于 2024-09-26 09:00:00 至 2024-09-27 17:00:00 就 江门市疾病预防控制中心微检所(病毒组)猴痘病毒分支Ⅰ分支Ⅱ双重核酸检测试剂盒、登革热核酸分型等试剂耗材采购项目(WJ2024091002)(项目编号: CD-1726840648947)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1726840648947

项目名称
江门市疾病预防控制中心微检所(病毒组)猴痘病毒分支Ⅰ分支Ⅱ双重核酸检测试剂盒、登革热核酸分型等试剂耗材采购项目(WJ2024091002)

最高限价金额
人民币71835元

二、采购时间

采购时间
2024-09-26 09:00:00 至 2024-09-27 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:包组一

报价单位
总价
报价时间
备注

广州达安生物科技有限公司
9100元
2024-09-26 09:19:43

广东科盛达生物技术有限公司
10400元
2024-09-26 10:29:19

广州普迪赛医疗技术有限公司
9750元
2024-09-26 16:28:58

包组2:包组二

报价单位
总价
报价时间
备注

广州麦迪生物技术有限公司
38434元
2024-09-26 09:48:04

广州赛莫生物技术有限公司
38500元
2024-09-26 15:08:08

广州智晟生物科技有限公司
38491.2元
2024-09-27 09:16:24

包组3:包组三

报价单位
总价
报价时间
备注

无成交供应商

四、成交信息

包组1:包组一

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

包组一
广州达安生物科技有限公司
9100元
2024-09-26 09:19:43

包组2:包组二

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

包组二
广州麦迪生物技术有限公司
38434元
2024-09-26 09:48:04

包组3:包组三

包组名称
失败类别
成交失败原因

包组三
报价供应商不足三家
报价供应商不足三家

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)
暂无信息
江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-09-29

责任声明:

本页面提供的内容是由江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,江门市疾病预防控制中心(江门市卫生检验中心)对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。