河南省服装中标结果公示(河南省体育局2024)



河南省体育局2024年全国青少年三大球运动会河南代表团服装采购项目成交公告

  受河南省体育局委托,智博国际工程咨询有限公司就河南省体育局2024年全国青少年三大球运动会河南代表团服装采购项目进行竞争性磋商采购,按规定程序进行了开标、评审,现就本次开标的磋商结果公布如下:
  一、项目名称:河南省体育局2024年全国青少年三大球运动会河南代表团服装采购项目
  二、项目编号:HNZB202409015
  三、采购方式:竞争性磋商
  四、竞争性磋商公告发布日期: 2024 年 09 月 18 日
  五、磋商信息:
  磋商日期:2024年09月29日09:30(北京时间);
  磋商地点:智博国际工程咨询有限公司会议室(郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层);
  磋商小组成员:郑大伟、张征荣、朱夏夏(采购人评委)。
  六、成交供应商信息:
  成交供应商名称:厦门森可腾科技有限公司;
  成交供应商地址:厦门市海沧区霞阳社区东路416号319室;
  成交金额:795000.00元;
  合同履行期限:合同签订后45日历天内交付验收;
  质量标准:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求;
  质 保 期:验收合格后一年。
  七、本项目采购代理服务费:
  本项目代理服务费参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》收取本项目代理服务费,由成交人在领取成交通知书前向代理机构足额缴纳。
  代理服务费:13515.00元。
  八、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
  本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省体育局网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
  各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告公示期满后七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。成交供应商的评审总得分为:95.67分。
  九、本次招标联系事项:
  1.采购人:河南省体育局
  地 址:郑州市金水区健康路150号
  联 系 人:白老师
  联系电话:0371-63862528
  2.代理机构:智博国际工程咨询有限公司
  地 址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层
  联 系 人:刘勇琪、黄天鹏、刘莎
  电 话:0371-68638111
  3.项目联系方式:
  项目联系人:刘勇琪、黄天鹏、刘莎
  联系方式:0371-68638111

智博国际工程咨询有限公司    
2024年09月29日