长沙市酒精测试仪中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)



长沙市公安局交通警察支队关于酒精测试仪的竞价采购(项目编号:62024091059576017)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队关于酒精测试仪的竞价采购
项目编号:62024091059576017
项目联系人:潘韧
项目联系电话:18900783912
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-09-24 17:04-2024-09-27 17:04
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年09月29日
总成交金额:3.666(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南五代通旗信息技术有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区万家丽路二段688号长沙总部基地1-A栋1711房043号(集群注册)
36660.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
大帝 交通管理设备
大帝
型号:大帝730Li
4台
9165.00
36660.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:按采购需求附件均满足报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
广西旅发壮美优品有限公司第四分公司
2024-09-25 11:02:03
34854.00
32762.76
1. 经与商家电话,微信联系,其无法完全按要求供货。公司已发弃标函。
不符合
-

2
湖南五代通旗信息技术有限公司
2024-09-24 21:18:56
36660.00
34460.40

符合
-

3
长沙市智格科技发展有限公司
2024-09-25 10:05:07
36720.00
34516.80

符合