山东省低值易耗品 保鲜膜 洗手液 洗洁精 垃圾袋中标结果公示(山东省聊城第一中学2024)
订单:SCZG-3715002024136690,于:2024-09-29 11:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715001520240929310707
二、项目名称:低值易耗品采购
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区斌发百货店(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园街道利民西路四海商城
成交金额:8095.00,大写(人民币):捌仟零玖拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶带
国产 保鲜膜 胶带
国产
保鲜膜
6
¥160.0000
¥960.00
2
洗手液
国产 洗手液
国产
免洗
1
¥110.0000
¥110.00
3
洗洁精
国产 强力化油剂 洗洁精 0.91-1.5L/无香型/去油污
国产
强力化油剂
1
¥98.0000
¥98.00
4
洗洁精
国产 20kg 洗洁精
国产
20kg
25
¥85.0000
¥2125.00
5
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸 木浆/无香型/1/1包/100抽
心相印/MindActUponMind
DT25150
2
¥80.0000
¥160.00
6
绳子
国产 下水道防鼠网制作 绳子
国产
下水道防鼠网制作
4
¥50.0000
¥200.00
7
锉刀套装
国产 2#切刀 锉刀套装
国产
2#切刀
4
¥38.0000
¥152.00
8
垃圾袋
国产 黑色 垃圾袋
国产
黑色
20
¥25.0000
¥500.00
9
碗
国产 不锈钢 碗
国产
不锈钢
150
¥20.0000
¥3000.00
10
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
长胶手套
10
¥8.5000
¥85.00
11
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
短胶手套
10
¥5.0000
¥50.00
12
抹布
国产 不锈钢 抹布
国产
不锈钢
10
¥5.0000
¥50.00
13
抹布
国产 多色 抹布
国产
多色
20
¥3.5000
¥70.00
14
垃圾袋
国产 小号 垃圾袋
国产
小号
10
¥2.5000
¥25.00
15
勺子
国产 不锈钢小勺 勺子
国产
不锈钢小勺
200
¥0.8000
¥160.00
16
筷子
国产 竹筷 筷子
国产
竹筷
500
¥0.7000
¥350.00
五、 项目联系方式
联系人:杜老师
联系方式:13626358589
采购单位:山东省聊城第一中学
2024年09月29日