银川市绿色交通示范推广及设计制作服务中标结果公示(银川市交通运输局2024)



宁夏银川市一体化绿色交通建设项目绿色交通示范推广及设计制作服务项目中标结果公告
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司受银川市交通运输局的委托,就宁夏银川市一体化绿色交通建设项目绿色交通示范推广及设计制作服务项目(招标编号:A64010020240829018001001)进行公开招标,该项目已于2024年09月25日完成评标工作,并于2024年09月25日至2024年09月28日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下: 
一、 中标结果 
中标人:人民日报文化传媒有限公司宁夏分公司 
中标金额:玖拾万元整 (¥900000.00元) 
质量:合格 
工期:90日历天 
项目经理:刘兴田 
二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网。三、联系方式
招 标 人:银川市交通运输局  实施单位: 银川市公共交通有限公司
地    址: 银川市金凤区民悦街8号
联 系 人:马林
电    话:18295198579
招标代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
地        址:银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B 座22层2201室
联 系 人:马丽
电    话:18161585892
2024年09月29日

中标结果公告.pdf

宁夏银川市一体化绿色交通建设项目绿色交通示范推广及设计制作服务项目中标结果公告华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司受银川市交通运输局的委托,就宁夏银川市一体化绿色交通建设项目绿色交通示范推广及设计制作服务项目(招标编号:A64010020240829018001001)进行公开招标,该项目已于2024年09月25日完成评标工作,并于2024年09月25日至2024年09月28日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下:一、中标结果中标人:人民日报文化传媒有限公司宁夏分公司中标金额:玖拾万元整(¥900000.00元)质量:合格工期:90日历天项目经理:刘兴田二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网。三、联系方式招标人:银川市交通运输局实施单位:银川市公共交通有限公司地址:银川市金凤区民悦街8号联系人:马林电话:18295198579招标代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司地址:银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座22层2201室联系人:马丽电话:181615858922024年09月29日