山西省混凝土材料中标结果公示(山西省交通新技术发展有限公司2024)



项目名称:
山西省交通新技术发展有限公司汾阳至石楼高速公路工程护栏项目混凝土材料采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-XJSGS-2024-WC-HW-322638

采购方式:
谈判采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
交口县丰隆水泥制品有限公司
中标金额(万元):
134.4286

公示开始时间:
2024-09-29 18:00
公示结束时间:
2024-10-08 18:00

山西交科开发经营有限公司受山西省交通新技术发展有限公司委托,于2024年9月25日组织了该项目的谈判采购,项目编号:JKJT-XJSGS-2024-WC-HW-322638,谈判小组依据谈判采购文件确定的评审程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组谈判报告推荐意见,现将评审结果公告如下:
1.采购人名称:山西省交通新技术发展有限公司
2.项目名称:山西省交通新技术发展有限公司汾阳至石楼高速公路工程护栏项目混凝土材料采购
3.谈判公告发布日期:2024年9月19日
4.成交时间:2024年9月25日
5.成交结果
001标包
成交单位:交口县丰隆水泥制品有限公司
成交金额:1344286.00元
6.公示期:2024年9月29日18时00分至2024年10月8日18时00分
7.联系人及联系方式:
采购人:山西省交通新技术发展有限公司
地 址:太原市并州南路69号
联系人:马先生
电 话:0351-7043516

采购代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:王女士
联系电话:0351-8868115、0351-8868125

上级监督机构:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
本级监督部门:山西省交通新技术发展有限公司市场部

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告期内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。