兰州市印刷和出版服务 展板 横幅 宣传彩页中标结果公示(兰州市红古区农业农村局2024)
一、项目概述
项目编号:HGDDFW-2024-423527
项目名称:兰州市红古区农业农村局印刷和出版服务定点采购
采购单位:兰州市红古区农业农村局
所属区域:红古区
预算金额(元):40,000.00
项目开始时间:2024-09-25 12:02:29
项目截止时间:2024-09-27 18:00:00
采购人联系方式:李岳成 13669334927
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
展板
23
块
2
展板
11
块
3
横幅
32
条
4
宣传彩页
1,000
份
5
宣传单
5,000
张
6
制度汇编
100
本
7
纪实手册
34
本
三、商务需求
编号
需求内容
1
按时完工
四、报价明细
成交供应商:红古海石湾天天乐文印复印社
成交时间:2024-09-27 18:00:00
成交金额:39960.80,大写(人民币):叁万玖仟玖佰陆拾元捌角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
展板
23
块
5,290.00
是
展板
11
块
18,480.00
是
横幅
32
条
2,560.00
是
宣传彩页
1,000
份
840.00
是
宣传单
5,000
张
750.00
是
制度汇编
100
本
8,940.00
是
纪实手册
34
本
3,100.80
是
采购单位:兰州市红古区农业农村局
2024年09月29日