低质低效茶园改造 茶苗中标结果公示(恩施市盛家坝镇人民政府2024)
盛家坝镇2024年度低质低效茶园改造项目采购结果成交公告
一、项目名称:盛家坝镇2024年度低质低效茶园改造项目
二、中标(成交)信息
供应商名称:恩施市丰茗圆茶业有限公司
供应商地址:湖北省恩施市白杨坪乡洞下槽村大宝坪组
中标(成交)金额:人民币贰拾贰万零壹佰壹拾陆元整(小写¥220116.00元)
三、主要标的信息
货物类
名称:茶苗
品种:玉露一号
数量:132.6万株
单价:0.166元/株
四、评审专家名单:丁琴、陈勇、吴昌坤
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
询价信息
询价公告时间:2024年9月25日
询价日期:2024年9月29日
发布公告媒体:恩施市人民政府
询价地点:湖北省恩施市盛家坝镇农业服务中心三楼会议室
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:恩施市盛家坝镇人民政府
地址:恩施市盛家坝镇社区居委会
联系方式:0718-8492001
项目联系人:黄胜
恩施市盛家坝镇人民政府
2024年9月29日
责任编辑:
附件
相关文件
关联政策