车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务中标结果公示(文山州残疾人辅助器具服务中心2024)
公告概要
公告标题:
文山州残疾人辅助器具服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2024-09-29
行政区划:
文山州
采购公告:
公告正文
文山州残疾人辅助器具服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2501101000015344597)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:文山州残疾人辅助器具服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目
项目编号:2501101000015344597
项目联系人:彭胤淳
项目联系电话:15126910086
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532600JH202401415-1
3641.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532699
项目所在行政区划名称:文山壮族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:文山州残疾人辅助器具服务中心
采购单位地址:云南省文山市城南消防中队北侧
采购单位联系人和联系方式:彭胤淳:15126910086
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:709894267
采购单位预算编码:H06301
三、成交信息
成交日期:2024年9月29日
总成交金额(元):3641(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
文山明进汽车销售服务有限公司
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州文山市国际汽车城
3641.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
文山明进汽车销售服务有限公司公务用车定点维修服务
1
3641.0
3641.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: