空调低压配电线路改造中标结果公示(乐东黎族自治县思源实验初级中学2024)
乐东黎族自治县思源实验初级中学关于乐东黎族自治县思源实验初级中学男生宿舍空调低压配电线路改造项目遴选施工单位中标公示
索引号:00824890-8/2024-16731 主题分类:
发文机关:乐东县教育局 成文日期:2024-09-30 11:15
标题:
乐东黎族自治县思源实验初级中学关于乐东黎族自治县思源实验初级中学男生宿舍空调低压配电线路改造项目遴选施工单位中标公示
文号:发布日期: 2024-09-30 11:15
备案登记号:
废止日期: 时效性:
有效
有效
乐东黎族自治县思源实验初级中学
关于乐东黎族自治县思源实验初级中学男生宿舍空调低压配电线路改造项目遴选施工单位中标公示
为做好乐东黎族自治县思源实验初级中学男生宿舍空调低压配电线路改造项目,公开遴选乐东黎族自治县思源实验初级中学男生宿舍空调低压配电线路改造项目施工单位的公告期间,有3家公司提供材料参与遴选,乐东黎族自治县思源实验初级中学于2024年9月30日上午召开会议进行遴选评议,经参会人员综合分析讨论决定,拟确定该项目中标施工单位如下:
中标单位:海南三好建筑工程有限公司。
公示时间:2024年9月30日至2024年10月3日止,如有异议请在公示期内向陈老师反映。
联系电话:13637592308.
乐东黎族自治县思源实验初级中学
2024年9月30日