临沂市内涝治理工程中标结果公示(临沂市市政管理服务中心2024)
陷泥河片区内涝治理工程(三标段)
陷泥河片区内涝治理工程(三标段) 中标结果公示 陷泥河片区内涝治理工程(三标段),建设单位:临沂市市政管理服务中心,由山东祺鲁工程咨询有限公司代理招标,建设地点:临沂市兰山区。本项目于2024年9月30日开标,于2024年9月30日定标;得分排名情况如下:
序号
投标人名称
投标总价(元)
总得分
排名
1
临沂市政集团有限公司
103252594.62
84.00
1
2
青岛海德工程集团股份有限公司
103277335.14
81.08
2
3
徐州市政建设集团有限责任公司
103301922.06
79.07
9
4
菏泽城建工程发展集团有限公司
103231486.03
78.99
10
5
常州市市政建设工程集团有限公司
103327242.25
79.25
8
6
青岛西海岸城市建设集团有限公司
103098852.46
80.95
3
7
日照市政工程有限公司
102474823.67
80.47
5
8
石家庄市政工程有限公司
103003501.43
79.33
7
9
青岛第一市政工程有限公司
102137827.45
80.57
4
10
济南城建集团有限公司
102824045.61
80.06
6
确定中标单位:临沂市政集团有限公司;中标价:103252594.62元;工期:510日历天;项目经理:李石、注册编号:鲁1372015201609902; 评审小组成员:董玉翠、孙维楠、袁宝欣、赵培源、孙运志。 本工程投标有效期:90天 本项目中标公示自2024年9月30日起至2024年10月8日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉,电话:0539-8112998,邮箱:lyscxjsfwzxadmin@ly.shandong.cn,传真:0539-8600091,投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号969A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招标人:临沂市市政管理服务中心 招标代理单位:山东祺鲁工程咨询有限公司 2024年9月30日