深圳市病种分值付费管理系统中标结果公示(南方科技大学医院(深圳市南山区西丽人民医院)2024)
南方科技大学医院病种分值付费管理系统采购项目中标结果公示
一、
项目编号:
ZAZB2024027
二、项目名称:
南方科技大学医院病种分值付费管理系统采购项目
三、
投标供应商名称、
资格
性审查、符合性
审查及报价情况:
序号
投标
供应商
名称
资格性审查
符合性审查
投标报价金额
(元)
1
深圳市康比特信息技术有限公司
合格
合格
945000.00
2
深圳市思创格信息技术有限公司
合格
合格
947800.00
3
深圳市博康医疗科技有限公司
合格
合格
932100.00
四、
候选中标
供应商
名
单
1.
深圳市康比特信息技术有限公司
2.
深圳市思创格信息技术有限公司
3.
深圳市博康医疗科技有限公司
五、主要标的情况
项目名称:
南方科技大学医院病种分值付费管理系统采购项目
服务期限
:详见招标文件
服务内容
:详见招标文件
六、
中标
(成交)信息
供应商名称:
深圳市康比特信息技术有限公司
供应商地址:
深圳
市福田区莲花街道彩虹社区彩田北路
6001号深圳市有线电视枢纽大厦
13层01房
中标金额:人民币
玖拾肆万伍仟
万元整
(
¥
945000.00
元
)
七、评审专家名单:
张北江
顾梅
魏丽苑
罗江
况锦
八、
本次招标
代理服务
费由中标人支付。
九
、公
示
期限
2024年
9
月
30
日至
2024年
10
月
03
日
。
十
、凡对本次公
示
内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称
:南方科技大学医院
地址:深圳市南山区西丽街道留仙大道
6019号
联系人:郑工
联系电话:
0755-26978284
2.采购代理机构信息
名称:深圳市中安项目管理有限公司
地址:
深圳市宝安区新安街道宝民社区前进一路
139号3A09
联系方式:
0755-23592697
3.项目联系方式
项目联系人:
罗
工
电话:
0755-23592697
202
4
年
0
9
月
30
日