河南省LED大屏实施中标结果公示(河南省产权交易中心2024)



一、项目基本情况
1、项目编号:KJZB-2024-261-比选
2、项目名称:河南省产权交易中心新址LED大屏实施采购项目
3、采购方式:比选
4、比选公告发布日期:2024年9月25日
5、评审日期:2024年9月30日
二、评标信息
成交供应商:河南华视云物联网科技有限公司成交金额:489090.00元
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号11号楼8层47号
三、成交公告发布的媒介及成交公告期限
《河南省产权交易中心官网》《河南省科教仪器设备招标有限公司网》
成交公告期限为1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人:河南省产权交易中心
地址:河南省郑州市二七区豫港大厦27层
联系人:李老师
联系电话:0371-66259999转638
2、采购代理机构:河南省科教仪器设备招标有限公司
地址:郑州市金水区顺河路11-1号(顺河路与凌云路交叉口向南20米路东)
联系人:王老师
联系电话:0371-66398656

发布机构:河南省科教仪器设备招标有限公司
发布日期:2024年9月30日