山东省生态风景道项目前期全过程咨询技术服务中标结果公示(山东省交通规划设计院集团有限公司2024)
山东省交通规划设计院集团有限公司泰山·黄河·大汶河文化旅游生态风景道项目前期全过程咨询技术服务(标段/包1)成交结果公示
公开招标
标题名称
山东省交通规划设计院集团有限公司泰山·黄河·大汶河文化旅游生态风景道项目前期全过程咨询技术服务(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2024-4191
有效起始日期
2024-09-30
有效截止日期
2024-10-02
一、项目名称:山东省交通规划设计院集团有限公司泰山·黄河·大汶河文化旅游生态风景道项目前期全过程咨询技术服务
二、项目编号:SDGS-LY-2024-4191
三、标段(包)名称:1
四、采购公告发布日期:2024年09月11日
五、评审日期:2024年09月24日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)
1
济南华鲁中交公路设计有限公司
1
184.700000万元
七、公示期:2024年09月30日至2024年10月02日
八、联系方式
1、采购人:
联系人: 联系电话: