绍兴市放射防护中标结果公示(绍兴市镜湖健康产业开发有限公司2024)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

人民医院镜湖总院建设项目放射防护[A3306010720001832001001]

信息发布时间:2024-09-30 16:10:17
来源:绍兴市

【字号


?】

合同订立信息

项目名称:

人民医院镜湖总院建设项目放射防护

项目代码:

2020-330692-84-02-114769

招标人:

名称:绍兴市镜湖健康产业开发有限公司

代理机构:

名称:五洲工程顾问集团有限公司

地址:暂无

地址:暂无

联系人:娄志远

联系人:杨光彪

电话:13626852068

电话:17388108226

标段(包)名称:

人民医院镜湖总院建设项目放射防护

标段(包)编号:

A3306010720001832001001

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期):

质量要求:

项目负责人:

宁波恒盾医用工程有限公司

6,978,455.00元

王川幼

签约时间:

2022年12月10日

行政监督机构:

绍兴市越城区住房和城乡建设局

电话:

/

合同备案意见:

/

信息来源:

绍兴市公共资源交易平台

接收时间: