河道管理范围及分区规划工作 工程设计服务中标结果公示(宁德市蕉城区水利局2024)
一、项目编号:[350902]qs[CS]2024004-1
二、项目名称:蕉城区流域面积50平方公里以下河道管理范围及分区规划工作(二次)
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
福建同鑫源工程服务有限公司
福建省福州市鼓楼区东浦路156号展企大厦3层-A区
573,800.00元
99.30
四、主要标的信息
采购包1(蕉城区流域面积50平方公里以下河道管理范围及分区规划工作):
服务类(福建同鑫源工程服务有限公司)
品目号
品目编号及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
单位
服务标准
金额(元)
1-1
工程设计服务
规划
按照招标文件要求
按照招标文件要求
在2024年11月30日前对纳入名录管理的山区河道、流域面积50平方公里以下的河流完成批准公告上图,省厅名录内的17条河流,总长度为 135 公里,蕉城区流域面积50平方公里以下河道管理范围及分区规划工作
项
按照招标文件要求
573,800.00
五、评审专家名单:
采购人代表:
刘如泗
评审专家:
张书儿 、 阮品红
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目采购代理服务费按照成交金额,以差额定率累进法计算,具体按以下标准收取:(0万元-100万元] :1.5%,按照公式计算后100%计取。成交人支付采购代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。开户名:福建乾盛工程咨询有限公司;开户行:中国民生银行股份有限公司宁德分行;帐号:162170136。
代理服务费收费金额:
合同包1蕉城区流域面积50平方公里以下河道管理范围及分区规划工作:0.8607万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:宁德市蕉城区水利局
地址:蕉城区单石碑路1号
联系方式:18750399203
2.采购机构信息
名称:福建乾盛工程咨询有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区鹤峰中路62号鑫海大厦二层
联系方式:0593-2933773
3.项目联系方式
项目联系人:吴林林
电话:0593-2933773
福建乾盛工程咨询有限公司
2024年09月30日
相关附件:
中小企业声名函及三年无违法记录表.zip
interface return error