消防设施抢险救灾和防洪预防性改造中标结果公示(潮州市图书馆2024)



工程造价咨询

关于【潮州市图书馆、美术馆、档案馆消防设施抢险救灾和防洪预防性改造】中选结果的公告

我单位于2024-09-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为潮州市图书馆公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

潮州市图书馆

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4451024572889802409231225

服务金额:

¥1,600.00元

金额说明:

按粤价函【2011】742号文收费文件要求执行并下浮20%,本次结算审核费为1600.00元

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

瑞函项目管理有限公司潮州分公司

指定理由:

该公司资质符合要求,能及时对接并按时按质完成审核任务。

中选机构联系地址:

四川省成都市武侯区武兴五路433号2栋11层2号

中选金额:

¥1,600.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

潮州市公共资源交易中心 2024-09-30