苏州市食堂食材中标结果公示(苏州市吴中区尹山湖实验小学2024)



苏州市吴中区尹山湖实验小学关于食堂食材采购的成交公告

招标编号: SZWY2024-WZ-S-C-039 XZW2024093000160

江苏省苏州市吴中区

. 项目编号: XZP2024091800286
. 项目名称: 食堂食材采购
. 建设单位:苏州市吴中区尹山湖实验小学

中标人信息

中标人
中标价格

苏州鲜丰生态农业有限公司
0','','优惠率5%

其他公告内容

苏州玮源招投标咨询服务有限公司受苏州市吴中区尹山湖实验小学的委托,就其拟采购的食堂食材采购进行竞争性磋商招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、项目名称及采购编号: 项目名称:食堂食材采购 项目编号:SZWY2024-WZ-S-C-039 二、磋商信息: 磋商时间:2024年09月30日10:30 磋商地点:苏州市苏蠡路苏蠡大厦504评标室 评标委员会名单:许志新、徐旭东、颜建富 三、成交信息: 第一标段:调味料、荤菜等 供应商名称:苏州顺佳生态科技有限公司 供应商地址:苏州市吴中区光福镇福聚路11号 成交金额:苏州市发展和改革委员会网站发布的苏州市部分农贸市场零售均价×(1-2%)。特殊情况,参照“江苏省中小学校阳光食堂信息化监管服务平台”均价 第二标段:水产、冷冻荤菜 供应商名称:苏州鲜丰生态农业有限公司 供应商地址:苏州市吴中区横泾街道新齐路以东、泾南路以北 成交金额:苏州市发展和改革委员会网站发布的苏州市部分农贸市场零售均价×(1-5%)。特殊情况,参照“江苏省中小学校阳光食堂信息化监管服务平台”均价 第三标段:水果、蔬菜等 供应商名称:苏州菜多多生态农业科技发展有限公司 供应商地址:苏州市相城区望亭镇迎湖村迎湖村路11-1号 成交金额:苏州市发展和改革委员会网站发布的苏州市部分农贸市场零售均价×(1-3%)。特殊情况,参照“江苏省中小学校阳光食堂信息化监管服务平台”均价 服务期限:2024年10月1日至2024年11月30日(具体起始时间以双方约定为准) 服务地点:苏州市吴中区尹山湖实验小学(采购方指定地点) 四、本次采购联系事项: 1.采购人信息 名 称:苏州市吴中区尹山湖实验小学 地 址:苏州市吴中区郭巷尹安路281号 联系人:苏月明 联系电话:13914030190 2.代理机构信息 名 称:苏州玮源招投标咨询服务有限公司  地 址:苏州市吴中区苏蠡路苏蠡大厦504             联系人:成姝婧              电 话:0512-65303181 各有关当事人对采购结果有异议,可以在成交公告发布之日起规定时间内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。 苏州玮源招投标咨询服务有限公司 2024年09月30日

监督部门

苏州市吴中区尹山湖实验小学

联系方式

招标人:

苏州市吴中区尹山湖实验小学

地址:

苏州市吴中区郭巷尹安路281号

联系人:

苏月明

电话:

13914030190

电子邮件:

/

招标代理:

苏州玮源招投标咨询服务有限公司

地址:

苏州市吴中区苏蠡路81号苏蠡商务大厦504-505室

联系人:

朱敏

电话:

0512-65303181

电子邮件:

szwyztb@163.com

附件

. 中标结果公示.PDF

苏州市吴中区尹山湖实验小学关于食堂食材采购的成交公告(招标编号:SZWY2024-WZ-S-C-039)一、中标人信息:第一标段:调味料、荤菜等:中标人:苏州顺佳生态科技有限公司其他报价:优惠率2%第二标段:水产、冷冻荤菜:中标人:苏州鲜丰生态农业有限公司其他报价:优惠率5%第三标段:水果、蔬菜等:中标人:苏州菜多多生态农业科技发展有限公司其他报价:优惠率3%二、其他:苏州玮源招投标咨询服务有限公司受苏州市吴中区尹山湖实验小学的委托,就其拟采购的食堂食材采购进行竞争性磋商招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及采购编号:项目名称:食堂食材采购项目编号:SZWY2024-WZ-S-C-039二、磋商信息:磋商时间:2024年09月30日10:30磋商地点:苏州市苏蠡路苏蠡大厦504评标室评标委员会名单:许志新、徐旭东、颜建富三、成交信息:第一标段:调味料、荤菜等供应商名称:苏州顺佳生态科技有限公司供应商地址:苏州市吴中区光福镇福聚路11号成交金额:苏州市发展和改革委员会网站发布的苏州市部分农贸市场零售均价×(1-2%)。特殊情况,参照“江苏省中小学校阳光食堂信息化监管服务平台”均价第二标段:水产、冷冻荤菜供应商名称:苏州鲜丰生态农业有限公司供应商地址:苏州市吴中区横泾街道新齐路以东、泾南路以北成交金额:苏州市发展和改革委员会网站发布的苏州市部分农贸市场零售均价×(1-5%)。特殊情况,参照“江苏省中小学校阳光食堂信息化监管服务平台”均价第三标段:水果、蔬菜等供应商名称:苏州菜多多生态农业科技发展有限公司供应商地址:苏州市相城区望亭镇迎湖村迎湖村路11-1号成交金额:苏州市发展和改革委员会网站发布的苏州市部分农贸市场零售均价×(1-3%)。特殊情况,参照“江苏省中小学校阳光食堂信息化监管服务平台”均价服务期限:2024年10月1日至2024年11月30日(具体起始时间以双方约定为准)服务地点:苏州市吴中区尹山湖实验小学(采购方指定地点)四、本次采购联系事项:1.采购人信息名称:苏州市吴中区尹山湖实验小学地址:苏州市吴中区郭巷尹安路281号联系人:苏月明联系电话:139140301902.代理机构信息名称:苏州玮源招投标咨询服务有限公司地址:苏州市吴中区苏蠡路苏蠡大厦504联系人:成姝婧电话:0512-65303181各有关当事人对采购结果有异议,可以在成交公告发布之日起规定时间内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。苏州玮源招投标咨询服务有限公司2024年09月30日三、监督部门本招标项目的监督部门为苏州市吴中区尹山湖实验小学。四、联系方式招标人:苏州市吴中区尹山湖实验小学地址:苏州市吴中区郭巷尹安路281号联系人:苏月明电话:13914030190电子邮件:/招标代理机构:苏州玮源招投标咨询服务有限公司地址:苏州市吴中区苏蠡路81号苏蠡商务大厦504-505室联系人:朱敏电话:0512-65303181电子邮件:szwyztb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)