重庆市安全基础设施建设工程 安全基础设施建设工中标结果公示(重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处2024)
荣昌区峰高街道千秋石盘村入院路安全基础设施建设工程(二标段)(第二次)
免责声明:
本页面提供的内容是按照项目业主(采购人)要求发布的,重庆市公共资源交易网(荣昌区)对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
t+++吐仟肆佰捌拾陆元壹角贰分)。星成限额以下工程建设项目发包信息表三项目名称荣昌区峰高街道千秋石盘村人院路安全基础设施建设工程(二标段)(第二次)荣昌区峰高街道千秋石盘村人院路安全基础设施建设工程(二标段)(第二次)项目业主重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处代理机构重庆深夏工程咨询有限公司重庆深夏工程咨询有限公司确定中选/成交人时间2024年9月30日2024年9月30日中选/成交候选人信息名称四川省森松建设工程有限公司中选/成交候选人信息社会信用代码91513322327427292J中选/成交候选人公示时间2024年9月24日-2024年9月29日2024年9月24日-2024年9月29日中选/成交金额(元)1064995.991064995.99最高限价(元)1143926.861143926.86项目业主(盖章)H田H7024年9月30日项目业主(盖章)H田H7024年9月30日监督部门(盖章)2024年9月0日价事崇公开时间:确定中选/成交人当日。