内蒙古会议桌直接 会议桌 办公椅中标结果公示(内蒙古民族大学2024)



内蒙古民族大学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-611392
采购单位:内蒙古民族大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):19,872.00
采购人及联系方式:张春祥/13664716583
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]25367
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市宸田商贸有限公司
成交时间:2024-09-29 14:41
成交金额:19872.00,大写(人民币):壹万玖仟捌佰柒拾贰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议桌
忠信诚, 忠信诚/ 会议桌 CT-FHY-003 1000*500*750, CT-FHY-003 , 数量:24;

24
¥580.0000
¥13920.00

办公椅
忠信诚, 忠信诚/CT-PXY-01 办公椅 550*580*800, CT-PXY-01, 数量:24;

24
¥248.0000
¥5952.00

合计
¥19872.00 大写(人民币): 壹万玖仟捌佰柒拾贰元整

采购单位:内蒙古民族大学
2024年09月30日