物业管理中标结果公示(衡水合旭房地产开发有限公司2024)


基本信息
项目编码:M1300000782J00629001001
项目名称:天合云邸小区物业管理项目(二次)
开标时间:2024年09月26日 09时00分00秒
开标地点:衡水市桃城区公共资源交易中心
中标单位
中标人名称:天津天合未来物业服务有限公司衡水分公司
投标报价:3457962.57元 (1.8元/平方米/月)
工期:两年
质量标准:合格
项目经理:王斌
 
联系方式
招  标 人:衡水合旭房地产开发有限公司
地     址:衡水市桃城区庆丰北街999号
联  系 人:张明亮
电     话:15383080158
招标代理机构:衡水金辉政通项目管理有限公司
地    址:河北省衡水市高新区胜利西路2589号宏腾捷达体验店2楼
联  系  人:马玉芳
电    话:0318-2050228
提出异议的渠道和方式
受理单位:衡水金辉政通项目管理有限公司  受理人:马玉芳  联系方式:0318-2050228  邮箱:hsjhztxmglyxgs@163.com

点击查看公告内容:
中标通知书.pdf

中标通知书(项目编号:HSJH-20240718)天津天合未来物业服务有限公司衡水分公司天合云邸小区物业管理项目(二次)于2024年9月26日根据相关法律规定进行了公开招标,确定贵单位为中标人招标单位衡水合旭房地产开发有限公司项目名称天合云邸小区物业管理项目(二次)中标内容详见招标文件中标金额3457962.57元(叁佰肆拾伍万柒仟玖佰陆拾贰元伍角柒分)(1.8元/平方米/月)服务期限两年服务标准合格招标方式公开招标中标单位应在中标通知书发出之日起三十日内,按照投标文件确南招标人签订书面合同。标)招标代理(章)单个O282年9月0日2024年9月30日