电梯 站房工程 房建管甲供物资中标结果公示(蒙冀铁路有限责任公司2024)



项目名称

新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站房工程

项目编号

G1500001304t00220

公告类型

中标结果公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

G1500001304t00220x03002

报名开始时间

报名结束时间

2024-09-20 09:30:00

开标地点

开标室4

开标时间

2024-09-20 09:30:00

新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙段)工程站房建管甲供物资第二批重新招标中标结果公告
新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙段)工程站房建管甲供物资第二批重新招标中标候选人已于2024年09月27日公示结束,现将中标结果公告如下:
包件号:BYZF04
中标人:广东美的暖通设备有限公司
投标报价:贰佰捌拾贰万零贰佰伍拾肆元(¥2820254.00)
包件号:BYZF05
中标人:苏州江南嘉捷电梯有限公司
投标报价:柒拾玖万叁仟元整(¥793000.00)
包件号:BYDL03
中标人:山东金志电气有限公司
投标报价:肆拾叁万叁仟玖佰贰拾元整(¥433920.00)

招标人:蒙冀铁路有限责任公司 地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街56号 联系人:范鸿翔 电 话:0471-2245525
招标代理:中国铁路物资股份有限公司、中铁物总国际招标有限公司 地 址:北京市丰台区凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座11层 联系人:杜占辉 联系电话:18612863614
蒙冀铁路有限责任公司
2024年09月29日