重庆市生态修复治理中标结果公示(重庆市大足区鑫发建设集团有限公司2024)
大足区拾万镇协丰社区淮远河流域溪沟生态修复治理项目的中标结果公示
大足区拾万镇协丰社区淮远河流域溪沟生态修复治理项目中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年9月30日)
项目信息
名称
大足区拾万镇协丰社区淮远河流域溪沟生态修复治理项目
项目编码
2405-500111-04-01-557036
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市大足区鑫发建设集团有限公司
社会信用代码
915002256664293560
招标代理机构信息
名称
重庆宏匠工程咨询有限公司
社会信用代码
915001073395402926
中标人信息
名称
四川赤诚建筑工程有限公司
社会信用代码
91510100MA6C5N0097
开标时间
2024年9月23日9时00分
开标评标地点
重庆市大足区公共资源综合交易服务中心交易大厅(重庆市大足区市民中心二楼)
中标候选人公示时间
2024年9月24日至2024年9月27日
中标金额
6677900.00元(大写:陆佰陆拾柒万柒仟玖佰元整)
最高限价(或招标控制价)
7105500.00元(大写:柒佰壹拾万零伍仟伍佰元整)
中标结果公示.pdf
大足区拾万镇协丰社区淮远河流域溪沟生态修复治理项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年9月30日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称大足区拾万镇协丰社区淮远河流域沟生态修复治理项目项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码2405-500111-04-C1557036项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市大足区鑫发建设集有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915002256664293560项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆宏匠工程咨询有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915001073395402926项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称四川赤诚建筑工程有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91510100MA6C5N0097项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年9月23日9时00分2024年9月23日9时00分开标评标地点重庆市大足区公共资源综合交易服务中心交易大厅(重庆市大足区市民中心二楼)重庆市大足区公共资源综合交易服务中心交易大厅(重庆市大足区市民中心二楼)中标候选人公示时间2024年9月24日至2024年9月27日2024年9月24日至2024年9月27日中标金额6677900.00元(大写:陆佰陆拾柒万柒仟玖佰元整)6677900.00元(大写:陆佰陆拾柒万柒仟玖佰元整)最高限价(或招标控制价)7105500.00元(大写:柒佰壹拾万零伍仟伍佰元整)7105500.00元(大写:柒佰壹拾万零伍仟伍佰元整)